В Саратовской области перевернулся автобус

перевернулся автобус
08.12.2016

В Саратовской области воскресным утром на заснеженной скользкой трассе автобус Yutong слетел с дороги, перевернулся в кювете и снова встал на колеса.

Водитель автобуса, который следовал из Санкт-Петербурга в Узбекистан, не справился с управлением. В салоне находились 29 человек.

Пострадали 16 человек, причем семеро – серьезно. У одного медики подозревают перелом позвоночника. На месте работали врачи скорой помощи, сотрудники аткарской поисково-спасательной службы. На помощь им из Саратова отправились специалисты облспаса, в том числе руководитель областных спасателей Юрий Юрин, врачи «скорой помощи» и представители центра медицины катастроф.

7 человек из числа пострадавших госпитализированы в областную и районную больницы Саратовской области. Остальных 22 пассажиров осмотрели медики и после оказания необходимой помощи разместили в местной школе. Их жизни ничто не угрожает. Глава Татищевского муниципального района Саратовской области Павел Сурков сказал: «Размещаем, обогреваем, чаем поим. Дальше будем решать вопрос, как их отправлять по месту назначения».

Источник life-news.ru