Компания Bungie начинает рассылать коды для бета-тестеров Destiny

Destiny
14.12.2016

Разработчики игры Destiny объявили о том, что коды к бета-версии игры уже на этой неделе будут разосланы пользователям через Facebook и Twitter. В начале октября менеджер компании Bungie Эрик Озборн сообщил, что его команда относится к старту бета-версии игры так, словно бы он был официальным релизом.

Бета-версия этого «шутера открытых границ» должна появиться в самом начале 2014 года, доступ к ней получат те, кто оформил предварительный заказ игры у специально выбранных распространителей.

Озборн прокомментировал это следующим образом: «На протяжении минувшей декады мы поддерживали довольно крупные сообщества, в том числе и игровые, но за минувшие несколько лет мы не просто сидели и отвешивали комплименты друг другу. Мы пошли и наняли самых опытных и талантливых людей, которых мы только могли найти.

Мы позволили сотням фанатов поиграть в ранние версии Destiny, которые нам было стыдно показывать остальным, и они оставили нам миллион отзывов. Мы создали специальную технологию, которая позволила отразить ключевые достоинства Destiny и создать полные жизни миры, которые похожи на те места, которые вы всегда хотели посетить. Там происходят невероятные события и приключения, от которых ваше сердце забьётся быстрее, а настойчивость персонажей позволит каждому игроку стать легендой».

«Бета-версия Destiny во многом выглядит как конечный продукт, но пока мы не сможем показать сразу три многопользовательские карты. Мы будем просто собирать данные о разных аспектах игрового опыта, исходя из контента, который является наименее насыщенным, но лучше всего понимается нашей командой. Destiny требует большего».

Компания Bungie пока не сообщила подробной информации о содержании бета-версии, но Озборн уже успел обозначить цели своей команды: «Мы стремимся создать обширные детализированные локации, которые игрокам захочется посещать снова и снова, а также оживить их с помощью отличной истории и событий, о которых они смогут рассказать своим друзьям. Это будет потрясающий экшен, который приведёт вас к сокровищам, препятствиям и новым открытиям.

Мы хотим подать бета-версию Destiny под этим соусом. Это серьёзные задачи, но мы уверены в том, что они окупятся сторицей – как для нас, так и для наших игроков».

Релиз игры Destiny должен состояться в 2014 году для консолей PlayStation 4, PlayStation 3, XboxOne и Xbox 360.

Источник all-gamenews.ru