Рождественский конфуз: подаренная ребенку система 3DS содержала непристойные снимки

система 3DS
14.12.2016

Как сообщает WAVY News 10, система 3DS была приобретена отцом восьмилетнего Тома Мейхью в крупнейшей торговой сети Wal-Mart и подарена ребенку на Рождество. Можно представить себе удивление Тома, когда, открыв файл изображений в подаренной ему системе, он обнаружил там целую дюжину «картинок для взрослых».

«Ужасно неприятно. Вся семья была в сборе, и мы просто не знали, как посмотреть детям в глаза, – рассказывает Мейхью-старший. – Самое отвратительное, что эти снимки – единственное, что там было». Отец мальчика купил систему в одном из магазинов Wal-Mart в Хэмптоне (штат Вирджиния) 23 декабря, тогда как непристойные снимки датируются более ранними числами. Скорее всего, 3DS сначала купили, а потом вернули в магазин, работники которого не позаботились стереть все данные пользователя.

Это не первый случай, когда ничего не подозревающий потребитель, покупает систему, содержащую порнографию. Аналогичное событие произошло в этом году в Колорадо, где мужчина купил своему пятилетнему сыну 3DS с непристойной начинкой.

Источник all-gamenews.ru