Apple закрывает онлайн-магазин перед премьерой новых продуктов

Apple Store
21.03.2017

Завтра Apple может представить новую линейку продуктов. Об этом сообщает 9to5Mac со ссылкой на официальную страницу состояния сервисов компании.

В издании обратили внимание, что Apple запланировала во вторник техническое обслуживание онлайн-магазина Apple Store с 10:00 до 15:30. Как правило, компания закрывает магазин для обновления продуктовой линейки. Это хорошо сочетается с тем фактом, что на этой неделе ожидается выход новых планшетов Apple.

«Интернет-магазин Apple Store — запланированное техническое обслуживание

завтра, 10:00 – 15:30

Будут затронуты все пользователи

Будет проводиться обновление Apple Store. Магазин будет недоступен во время проведения обновления».

Судя по всему, речь идет об обновлении семейства iPad, о чем MacDigger писал ранее на прошлой неделе. Согласно предварительным данным, компания не будет проводить специальное мероприятие для анонса планшетов. Устройства просто появятся в магазинах.

Интернет-магазин Apple Store

Источники утверждают, что Apple выпустит новые версии iPad Pro – 9,7- и 12,9-дюймового. Ряд инсайдеров говорит также о 7,9-дюймовой «таблетке», которая придет на смену iPad mini 4.

Главная новинка Apple – 10,5-дюймовый iPad Pro. Его размеры должны быть такими же, как у 9,7-дюймового, однако рамки сделают гораздо тоньше. Насколько это будет удобно, неизвестно, ведь удерживая планшет в руках, пользователь будет постоянно касаться пальцами чувствительной области.

Интернет-магазин Apple Store

Кроме того, завтра Apple может дополнить ассортимент моделью iPhone 7 в красном корпусе, iPhone SE со 128 ГБ памяти и ремешками для Apple Watch.

Источник macdigger.ru