Интересное приложение для iPad

приготовление вкусных блюд
10.09.2013

В наше время стремительно развивающегося технического прогресса всё больше людей предпочитает пользоваться многофункциональными устройствами. Монокль сегодня без труда можно заменить компьютерной программой или добавить другие эффекты, просто применив соответствующее приложение для мобильного устройства. Так и современная женщина с большим удовольствием носит в сумочке iPad, чем обыкновенную тетрадь.

Одним из увлечений большинства женщин является приготовление красивых и вкусных блюд. Чтобы найти соответствующий рецепт, можно воспользоваться несколькими способами: делать записи во время передач о здоровом питании, пользоваться мамиными или бабушкиными записями или звонить подругам. Но с недавних пор всё стало гораздо проще: появилось новое приложение для iPad, с помощью которого всегда можно иметь под рукой все необходимые рецепты.

Приложение «Мои рецепты» даёт возможность каждой хозяйке самостоятельно сделать все необходимые пометки, которые не позволят запутаться в процессе приготовления. Теперь ингредиенты, описание всех необходимых этапов и общее время приготовления блюда будет разложено по полочкам в самом удобном виде. Кроме того, присутствует возможность упорядочивания блюд по любому признаку, который удобен хозяйке.

Полезные дополнения

Новое приложение поможет любой девушке полюбить процесс приготовления полезных и вкусных блюд, сделает его увлекательным и интересным. Для любого рецепта можно использовать картинки и добавлять собственные замечания. Кроме того, для удобства приготовления и соблюдения временных режимов в приложении встроены многочисленные таймеры, которые оповестят, когда переходить от одного этапа к другому.

Можно дополнить любой рецепт фотографией для наглядности. Объектив рыбий глаз, применённый во время съёмки, придаст изображению оригинальность. Того же эффекта можно добиться при помощи различных приложений.