Смартфон Lumigon T3 может видеть в темноте

Lumigon T3
05.02.2017

В России состоялся анонс нового смартфона Lumigon T3, разработанного в Дании. Аппарат отнесен к премиальному сегменту, что отразилось на его внешнем виде и ряде возможностей, а также позволило сильно завысить цену — это аппарат оказался даже дороже iPhone 7 Plus в максимальной комплектации.

Спецификации Lumigon T3 не были раскрыты во время презентации, за исключением ряда особенностей: мобильник, в частности, заполучил усиленное стекло и прочный корпус с защитой от падений, воды, пыли и ряда других факторов. Во время анонса он даже выполнил роль открывашки для пивных бутылок, но это уже совсем экстрим.

Смартфон Lumigon T3

Главной особенностью Lumigon T3 являются его камеры, способные видеть в темноте. Вернее, на это способна лишь одна специализированная камера на 4 Мп с двойной инфракрасной вспышкой, которая умеет записывать видео и делать фото в кромешной тьме. В дополнение к ней есть обычная камера на 13 Мп и 5-мегапиксельная фронталка. Как уже говорилось выше, спецификации на презентации рассмотрены не были, так что пока неясно, за что покупатель заплатит 70000 рублей. И это еще базовая версия Lumigon T3 — топ стоит 119000 рублей. Аппарат доступен в ряде расцветок, включая черную, белую и оранжевую.

Источник mobiledevice.ru