Fashion verdict Журнал о современной моде

Fashion verdict
18.10.2017

Электронный журнал Fashion verdict, посвящённый современной женской моде, красоте, здоровью и активному долголетию, продолжает регулярное размещение на страницах популярных разделов полезных познавательных статей о женской красоте, способах её достижения, модной одежде от всемирно известных брендов, элитной парфюмерии и косметике, способах нанесения макияжа http://moda-house.ru/ и других уникальных материалов от постоянных авторов женского портала — современных модных дизайнеров, косметологов, мастеров маникюра, фитнес инструкторов, диетологов и других опытных специалистов.

Уникальные тексты новых статей и архивных материалов на Fashion verdict привлекают на страницы женсого журнала десятки тысяч российских женщин разных поколений и социального уровня. Выглядеть красиво, привлекательно и соблазнительно всегда стремится каждая женщина — в материталах статей на Fashion verdict прекрасные дамы находят для себя много нового и полезного.

Женский журнал Fashion verdict находится ещё только в самом начале своего пути по ступеням поисковой выдачи. Довольно высокие позиции сайта уже на начальном этапе продвижения свидетельствуют о высокой популярности материалов Fashion verdict у женской части населения, хорошей посещаемости и глубине просмотров.