Aviator-News Портал современной авиации

Aviator-News
18.10.2017

Международный портал современной авиации Aviator-News — одно из самых известных и раскрученнных онлайн изданий, посвящённых зарубежной и отечественной авиационной технике.

На страницах Aviator-News в любое время дня и ночи можно встретить заинтересованных пользователей рунета, регулярно посещающих авиационный портал http://aviator-news.ru/ в поисках свежих обзорных материалов.

Подробные обзоры современных воздушных лайнеров, с указанием подробных лётных и технических характеристик пользуются высокой популярностью у поклонников авиационной техники.

На страницах портала Aviator-News можно встретить большие обзорные статьи, посвящённые современным военным самолётам — бомбардировщиков, перехватчиков, истребителей, сверхзвуковых пассажирских воздушных судов, грузовых, пассажирских и боевых вертолётов, разведывательных летательных аппаратов, спортивных самолётов и другой воздушной техники.

Авиационный портал Aviator-News с момента появления в поисковой выдаче, благодаря оптимальному хостингу, на котором расположен сайт, добился существенных успехов в продвижении по лестнице поисковой выдачи. Уникальные материалы свежих новостей авиапортала только способствуют появлению сайта на первой странице поисковой выдачи.