Как получить карту ЛУКОЙЛ?

карта ЛУКОЙЛ
25.09.2020

Дисконтные карты дарят нам великолепную возможность не только экономить свое время при совершении покупок, но и получать приятные бонусы и скидки. Именно поэтому многие физические и юридические лица предпочитают пользоваться данными услугами, приобретая товары первой необходимости, авиабилеты, а также топливо.

Дисконтные карты на бензин – это отличный шанс как для обладателей личного транспорта, так и для компаний, имеющих свой собственный парк автомобилей, экономить средства при посещении АЗС.

На сегодняшний день компания «ЛУКОЙЛ» предлагает своим клиентам приятные бонусы и умопомрачительные скидки при приобретении топливных карт. Давайте разберемся, как именно можно присоединиться к клубу счастливых обладателей дисконтных карт.

Компания «ЛУКОЙЛ» является одним из крупнейших мировых лидеров нефтяной отрасли. На ее долю приходится не менее 2,1% мировой добычи «черного золота». Исключительное положение ЛУКОЙЛа – это результат более чем двадцатилетней работы многотысячного коллектива компании по увеличению масштабов деятельности, а также заключению ключевых сделок с признанными игроками на мировом рынке.

Не удивительно, что такая крупная компания разработала эффективную бонусную программу. Сегодня систему топливных карт полностью обеспечивает дочерняя фирма «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард».

Правила оформления топливных карт

Любой клиент компании может оформить карту Лукойл. Однако правила выдачи карт отличаются для корпоративных клиентов компании и физических лиц.

Условия получения топливной карты для физических лиц.

Клуб ЛУКОЙЛ – это специальная программа лояльности, которая разработана корпорацией для своих постоянных клиентов. Программа скидок довольно обширная, однако если говорить вкратце, то ее сущность состоит в начислении бонусных баллов при каждой заправке на АЗС «ЛУКОЙЛ».

Получить топливную карту достаточно просто, для этого требуется всего лишь заполнить договор на участие в программе (анкету), который бесплатно предоставляется всем желающим на любой из заправок компании. Топливная карта, подтверждающая членство Клуба ЛУКОЙЛ, выдается физическому лицу безвозмездно.

Кроме того, клиент получить карту на любой из АЗС, а заполнить данные уже дома, вводя их в электронную форму на сайте компании www.club-lukoil.ru. С того момента, как ваша дисконтная карта будет зарегистрирована в системе, вы становитесь полноправным участником Клуба и можете пользоваться всеми предоставляемыми скидками и бонусами.

Обращаем ваше внимание на то, что срок действия услуги не ограничен. Таким образом, вам не придется менять карту по истечении ее срока. По правилам акции, одно физическое лицо может иметь на руках лишь одну карту Клуба. Если будет оформлено несколько топливных карт, то учет будет вестись по первой выданной, а все остальные будут аннулированы.

Программа поощрения клиентов состоит в начислении баллов. Расчет производится следующим образом: при совершении покупки на любой АЗС «ЛУКОЙЛ» на каждый 50 рублей начисляется 1 бонусный балл. Все полученные бонусные баллы накапливаются на карте. При этом каждый участник программы может контролировать количество бонусов в Личном кабинете на сайте Клуба ЛУКОЙЛ.

Каждый участник может потратить свои баллы, исходя из расчета: 1 бонусный балл = 1 рублю скидки. Чтобы воспользоваться накопленными бонусами, перед покупкой клиенты АЗС «ЛУКОЙЛ» должны сообщить оператору о намерении воспользоваться баллами и предъявить топливную карту.

Хочется отметить, что все накопленные в течение года скидки, которыми участник Клуба ЛУКОЙЛ не успел воспользоваться, сгорают. «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» постоянно проводит во всех городах мероприятия для членов Клуба. Информация об акциях содержится на сайте компании, на стендах АЗС, а также высылается при помощи SMS.

Условия получения топливной карты для юридических лиц.

Для юридических лиц «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» предлагает приобрести специальные смарт-карты.

Нельзя не отметить преимущества топливных карт для частных предпринимателей:

  • высокая степень защиты карты обеспечивается, благодаря наличию pin-кода. Кроме этого, водители компании лишены необходимости возить с собой крупные суммы, что особенно важно в поездках на дальние расстояния;
  • в случае утери топливной карты владелец компании может сразу же заблокировать ее, обратившись в службу поддержки ЛУКОЙЛа;
  • благодаря тому, что по используемым картам владелец регулярно получает детализированные отчеты, исчезает необходимость в личном контроле каждой поездки водителя. Директору компании становится проще управлять транспортными издержками, ведь они становятся абсолютно прозрачными. Владельцу карты предоставляется полная информация. На основании полученных данных руководитель совместно с другими специалистами сможет оптимизировать затраты на топливо.

Получить топливную карту очень просто. Для этого нужно обратиться в ближайший офис компании или заполнить форму на сайте. Каждый клиент компании, как правило, работает со своим персональным менеджером, который контролирует и денежные средства на топливных картах. Многие задаются вопросом: как можно пополнить свою карту?

Для этого необходимо перечислить средства на банковский счет ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард», а затем сообщить менеджеру компании, как именно вы бы хотели распределить средства на топливные карты водителей. Хочется обратить ваше внимание на то, что у всех карт есть лимиты. Они устанавливаются в момент подписания договора. Однако впоследствии лимиты можно менять. В этом вам также поможет ваш персональный менеджер.

Для владельцев транспортных средств, работающих на дизельном топливе, компания «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» приготовила приятный бонус – скидку десять процентов!

Топливные карты можно использовать на более чем трех с половиной тысяч АЗС, расположенных на территории России и ближнего зарубежья. Дисконтные карты помогают юридическим и физическим лицам не только экономить время, но и получать отличные бонусы и скидки при каждой заправке автомобиля.

Источник