Зверское изнасилование девушки в Киеве: новые подробности

Зверское изнасилование девушки в Киеве
21.03.2017

По данным полиции, девушка сама предлагала в соцсетях интимные услуги.

Двое парней изнасиловали и ограбили свою девушку, с которой познакомились в соцсетях. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В полиции раскрыли детали жесткого преступления, которое произошло в Шевченковском районе. Как рассказали в ГУ НП Киева, жертвой стала 20-летняя уроженка Хмельницкой области.

«По заявлению студентки было начато досудебное расследование. Как пояснила потерпевшая, она создала страницу в соцсетях с объявлением о предоставлении интимных услуг за деньги. В итоге она получила приглашение от незнакомца приехать к нему для предоставления таких услуг на ул. Ванды Василевской. Ее встретил парень, они поднялись в квартиру, где уже находился еще один мужчина в медицинской маске на лице. Угрожая ножом, он вступил с девушкой в половой контакт, после чего отобрал сумочку со смартфоном и 400 грн», – сообщили в ГУ НП Киева.

После преступления все трое вышли на улицу. Злоумышленники отпустили потерпевшую, а сами ушли в неизвестном направлении. Сотрудникам полиции их удалось задержать. Это 20-летний и 22-летний уроженцы Сумской области, ранее не судимые. Открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 187 (Разбой) и ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) УК. Им грозит до 10 лет тюрьмы.

Источник hronika.info